+7 (495) 106-03-96
Все новости

Сбербанк продлевает акцию по ипотеке со снижением ставки

01 Февраля, 2021

Специальное предложение от Сбербанка.

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что Сбербанк решил продлить акцию по снижению ипотечной ставки на 0,3 процентного пункта при использовании сервиса «Электронная регистрация».

С учетом предлагаемого дисконта приобрести квартиру в новостройке можно по ставке от 0,9% годовых. Минимальная ставка на приобретение готового жилья в ипотеку составит 7,3% годовых. Самую низкую ставку - 0,1% годовых - можно получить по Семейной ипотеке и по программе Господдержка 2020. При оформлении кредита на покупку или строительство жилья в сельской местности ставка составит от 2,7%.

Минимальные ставки действуют для зарплатных клиентов Сбербанка в рамках специальной программы с застройщиками и при использовании сервиса электронной регистрации, позволяющего оформить право собственности без посещения Росреестра или МФЦ.

С актуальными ипотечными программами вы можете ознакомиться в разделе "как купить" или в офисе продаж по телефону +7(495)154-44-44. Ипотечный менеджер квартала "Barton" поможет подать заявку и получить одобрение в кратчайший срок.